Весна на пороге — СтудВесна в НИУ МГСУ

20.фев.2024
Творческая мастерская НИУ МГСУ объявляет старт приёма заявок на участие в фестивале студенческого творчества «Студенческая весна в НИУ МГСУ» — 2024!

«Студенческая весна в НИУ МГСУ» является отборочным фестивалем Московской студенческой весны в нашем университете.

Хочешь стать звездой студенчества? Тогда выбирай интересующее направление и заполняй заявку до 25 февраля 23:59.

Перед подачей заявки обязательно ознакомься с регламентом и положением фестиваля:

Этапы фестиваля в НИУ МГСУ:
  • 12 февраля – 25 февраля — приём заявок;
  • 26 февраля – 3 марта — обработка заявок;
  • 5 марта – проведение Фестиваля в Актовом зале Дворца Культуры НИУ МГСУ;
  • 6-10 марта — объявление результатов и подача заявки на городской этап Фестиваля.

Лучшие участники «Студенческой весны в НИУ МГСУ» представят университет на городских фестивалях МСВ уже в этом апреле в составе делегации университета.

Не упусти шанс поделиться своим творчеством, покорить главные сцены столицы и стать участником Российской студенческой весны в городе Саратов!