Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости Библиотеки НИУ МГСУ

RSS
Открыт тестовый доступ к журналам и справочникам Wiley
20.10.2020

Уважаемые читатели!

В рамках развития проекта «Национальная подписка» и при содействии Российского фонда фундаментальных исследований издательство Wiley любезно предоставило НИУ МГСУ тестовый доступ к информационным ресурсам для научных исследований на платформе Wiley Online Library.Подробнее →
Открыт доступ к системам «Техэксперт» для строительной отрасли
14.04.2020

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, с переходом на дистанционный формат обучения в университетах Москвы, Консорциум «Кодекс» открывает для преподавателей и студентов доступ к системам «Техэксперт» для строительной отрасли.

Доступна полная профессиональная версия (ГОСТы, СНиПы, СП, ТПД, ТТК и др., справки, проф. издания, комментарии) с любого компьютера или смартфона.

Подробнее →
Открыт доступ к дополнительным коллекциям ЭБС издательства «Лань»
14.04.2020
На период дистанционного обучения сроком до 7 июня 2020 года пользователям НИУ МГСУ открыт доступ к коллекциям ЭБС издательства «Лань» по математике, физике и инженерно-техническим наукамПодробнее →
Открыт доступ к ЭБС «Руконт»
24.03.2020

Для обучающихся и преподавателей НИУ МГСУ открыт доступ к ЭБС «Руконт». Читайте научные книги и журналы, не выходя из дома.

Запросить логин и пароль для входа можно по адресу: library@mgsu.ru

Подробнее →
Открыта регистрация на бесплатный курс для специалистов по РКИ
04.03.2020

Центр языкового тестирования СПбГУ и компания IRP MEDIA запускают курс в формате интенсивного цикла информационных вебинаров «Преподавание русского как иностранного в цифровом пространстве: методики и инструменты».

Первый вебинар курса состоится уже завтра.

Подробнее →